Залив подвала!

Уважаемые жители ЖК «Парк-Сити»!

Многим уже известно, что в 4-м корпусе нашего жилого комплекса произошел прорыв системы водоснабжения, в результате чего был затоплен подвал дома и нежилые помещения, расположенные в нем.

Управляющая компания произвела обследование с целью выяснения причин, по окончанию которого был установлено, что 20.04.2021 года при выполнении работ представителем подрядной организации ООО «Прима-Сервис» по замене задвижек на теплообменнике ГВС в ИТП 4 корпуса, была нарушена технология крепления задвижек, по этой причине на одном из теплообменников под давлением воды была выдавлена герметизирующая прокладка, находящаяся между фланцами трубопровода и задвижкой. В образовавшейся проем в ночь с 20.04. по 21.04.2021 стала поступать вода в ИТП, а после и в подвальные помещения.

По результатам проверки составлен акт залива.

В настоящее время Управляющая компания оценивает ущерб от залива подвала для предъявления коллективной претензии к подрядной организации ООО «Прима-Сервис». Желающих присоединиться к коллективной претензии, просим обращаться в Управляющую компанию в рабочие часы, в срок до «12» мая 2021 года. Все собранные до этого времени претензии будут предъявлены подрядчику.

Благодарим за понимание и приносим свои искренние сожаления!