Внимание ограничение коммунальных услуг!

ВНИМАНИЕ!

ОГРАНИЧЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ДОЛЖНИКАМ!

В соответствии с п. 117 и п. 119 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Управляющая компания информирует Вас о том, что при наличии у собственника/пользователя помещений задолженности превышающей сумму 2-х месячных размеров платы за коммунальную услугу, Управляющая компания имеет право применить меры связанные с ограничением и дальнейшей приостановкой коммунальной услуги «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ» и «ГВС» в принадлежащем Вам помещении.

Собственники и пользователи помещений, имеющие задолженность, Ваши долги – проблема всего дома!!!

Список квартир/помещений по которым имеется задолженность более 2-х месяцев прилагается к настоящему уведомлению в приложении. К данным должникам, не оплатившим задолженность в течение 20 дней с момента размещения настоящего уведомления, будут применены меры воздействия, сначала ОГРАНИЧЕНЫ, а затем ПРИОСТАНОВЛЕНЫ коммунальные услуги, вплоть до полного погашения задолженности.

Обращаем внимание, что ЖК РФ установлена обязанность граждан производить оплату за потребленные жилищно-коммунальные услуги ежемесячно, до 10 числа текущего месяца, следующего за расчетным.

Также напоминаем, что после ограничения коммунальной услуги, ее возобновление будет производится только после возмещения затрат, связанных с выполнением приостановления и возобновления услуги и полного погашения задолженности (п. 120 Правил).

Дополнительно сообщаем, что ООО «УК «Парк-Сити» оставляет за собой право обратиться в суд, с целью взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги, где помимо суммы основного долга и пени с Вас будут взысканы расходы по оплате государственной пошлины за подачу искового заявления, а также иные судебные издержки, связанные с рассмотрением указанного спора в суде. При этом возобновление предоставления коммунальной услуги, также будет осуществлено только после полного погашения имеющейся задолженности несмотря на то, что такая задолженность была взыскана в судебном порядке.

Пожалуйста, не доводите дело до суда!

В настоящее время Управляющая компания активно ведет претензионно-исковую работу, в том числе и с должниками указанными в списке.

Напоминаем, что оплачивать коммунальные услуги можно через онлайн сервисы, а именно: мобильное приложение «Домиленд»; «ВТБ онлайн»; «Сбербанк Онлайн».

Надеемся на Ваше понимание и на своевременную оплату имеющейся задолженности.

Во избежание недоразумений, при оплате долга «накануне», а также при возникновении вопросов, Вы можете обратиться в ООО «УК «Парк-Сити» по телефону 8 (495) 204-60-03.