Давайте любить природу!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

 Уважаемые жители ЖК «Парк-Сити»!

В офис Управляющей компании обратилась жительница 2 корпуса ЖК «Парк-Сити» о происшествии на территории комплекса.

15.03.2021 примерно в 17-00 по Московскому времени во дворе дома, около корпуса № 2 несовершеннолетние дети бесконтрольно и умышленно, в присутствии своей матери ломали ветки лесных насаждений (дерево Туи).

По имеющейся информации несовершеннолетние правонарушители и их мать проживают во 2-м корпусе нашего жилого комплекса.

Поступок, который совершили дети в присутствии своего законного представителя схож с вандализмом. Кроме того, за незаконную рубку, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание деревьев, кустарников, предусматривает административную ответственность (ст. 8.28 КоАП РФ).

По требованию свидетеля происшествия, составлено заявление в полицию.

Уважаемые гости и жители ЖК «Парк-Сити», Управляющая компания призывает Вас к благоразумию. Мы должны вместе заботится о живых деревьях, так как они заботятся о нашем здоровье образуя один из важнейших биологических процессов – фотосинтез. А мы все знаем, что главное значение фотосинтеза – это обеспечение энергией всех живых существ на планете, включая человека. В процессе фотосинтеза в зеленых частях растений под воздействием солнечных лучей начинает образовываться кислород, источник главного элемента в жизни человека! Кислород – это источник  энергии для всех процессов, происходящих в нашем организме – обмена веществ, усвоения питательных элементов, обезвреживания и выведения токсинов, работы клеток мозга, сердца,  иммунной системы и т.д. Именно он позволяет нам думать, чувствовать, действовать. 

Пожалуйста, давайте любить природу, заботится о ней и учить этому своих детей!