Тариф на автостоянку!

Уважаемые собственники и пользователи машиномест в паркинге № 1!

(МО, г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1)

В Управляющую компанию «Парк-Сити» поступило обращение Андрея А., проживающего в 1-м корпусе ЖК, являющегося собственником двух машино-мест в первом паркинге (МО, г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1), в котором он поднял вопрос о перерасчете стоимости обслуживания, в частности перерасчете за отопление.

Существующий тариф был установлен более 10 лет назад в Договоре управления автостоянкой № УП/1 от 07.07.2010. С тех пор стоимость электричества выросла в два раза, а стоимость отопления более чем в три раза, но тариф оставался прежний.

Управляющая компания изучила данный вопрос, в результате чего принято решение об актуализации тарифа, с учетом изменения цен на электроэнергию и отопление.

Изменение стоимости не коснется тарифа в части услуг, предоставляемых Управляющей компанией, таких как содержание и текущий ремонт. Изменение стоимости произойдет исключительно в части потребляемой электроэнергии и отопления.

Подробно с позицией Управляющей компании по данному вопросу Вы можете ознакомится в подготовленном нами ответе заявителю, копия которого прилагается к данному информационному сообщению.

Мы благодарим Андрея А. за поднятый вопрос и надеемся на понимание остальных собственников машино-мест.

 

С уважением,

ООО «УК «Парк-Сити»

Приложенные файлы