Информация о качестве воды в ЖК

Уважаемые собственники!

В адрес ООО «УК «Парк-Сити» поступил запрос от собственников помещений, по вопросу качества воды в Жилом комплексе Парк-Сити.

Управляющая компания, по договору на отпуск питьевой воды от 01.10.2012 № 1924123041в, является абонентом и фактически оказывает услуги агента по сбору денежных средств с субабонентов, то есть с жильцов комплекса, при этом, отпуск воды производится по её себестоимости, а собранные с жителей деньги в полном объеме перечисляются на счет поставщика услуги (АО «ЛИИ им. М.М.Громова»). Поставка воды осуществляется из системы водоснабжения поставщика (АО «ЛИИ им. М.М.Громова»).

На основании изложенного, поступившее обращение было перенаправлено в адрес АО «ЛИИ им. М.М.Громова».

Отдельно хочется отметить, что Управляющая компания неоднократно проводила разъяснения жителям комплекса Парк-Сити, в том числе инициатору подписания указанного обращения – Петрушкину Ю.В., о том, что ООО «УК «Парк-Сити» не является поставщиком коммунальной услуги холодного водоснабжения и обращения в адрес Управляющей компании по данному вопросу не сможет повлиять на качество воды. Сама же Управляющая компания уже обращалась с подобными запросами в адрес АО «ЛИИ им. М.М.Громова» и получала отказы в решении вопроса качества воды.

С ответом АО «ЛИИ им. М.М.Громова» вы сможете ознакомится в приложенных файлах.

Управляющая компания просит жителей комплекса обращаться по данному вопросу в адрес АО «ЛИИ им. М.М.Громова», как к лицу, осуществляющему поставку питьевой воды.

Благодарим за понимание!