Информация о системе подпора воздуха в 1-м корпусе

Уважаемые собственники!

В адрес Управляющей компании поступил запрос от собственников помещений, по вопросу целостности вентиляционного оборудования системы подпора воздуха в лифтовой шахте.

С целью информирования заинтересованных в данном вопросе лиц и обратившихся собственников помещений в МКД, Управляющая компания подготовила ответ, в котором пояснила, что указанное оборудование полностью смонтировано и находится в рабочем состоянии (см. фото). Ознакомиться с ответом вы можете ниже, открыв приложенный файл. Запрос также прилагается.

Отдельно хочется отметить, что подготовка заявления и его подписание инициировано Председателем Совета дома – Петрушкиным Ю.В. Хотелось бы поблагодарить его за бдительность, однако Петрушкин Ю.В. ранее обращался лично в Управляющую компанию с данным вопросом и уже получал ответ о том, что оборудование полностью смонтировано и находится в рабочем состоянии, а также обращался в контролирующие органы, которые нарушений не выявили.

Всех желающих, из числа собственников помещений, расположенных в 1-м корпусе, Управляющая компания приглашает принять участие в осмотре указанного оборудования 22 октября 2019 г. в 10:00.

Приложенные файлы